Танюша Самборская

Разборка стиральной машины. Как правильно снять электронный контроллер стиральной машины Hansa РА4510В421?

Илья Степанов

С какой целью снимать контроллер? К нему может быть подключено куча датчиков, а на выходе куча управляющих выводов.

Юлия Бенделиани

Нужно снять верхнюю крышку, переднюю вставку с желобами для порошков.
Всё это нельзя сделать если машина не будет отключена от всего (воды, слива,
эл-ва) и не будет вытащена на середину для кругового доступа.
Пометь провода или сделай фото перед сниманием "мозгов"
Удачи!