Данил

подскажите знающие люди, какая самая минимальная ширина стиральных машин на 3 килограмма существует и марка???

Елена Прокуратова

Суть не в этом. Суть в том, что машины на малую загрузку реально хуже стирают. Тупо из за своего малого объема бака. И более одного пододеяльника в нее не положить - еще хуже отстирывает. Потому рациональность их покупки сомнительна. А стирать трусы- это и вручную быстрее будет получаться.

Александра Демидкина

Ищите среди машинок с вертикальной загрузкой

Кристина Литвиненко

Поищи на яндекс маркете, там все параметры можно уточнять...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Candy 3,5 кг Agua 1D835-07 Я похожую на дачу присматривала, под умывальник думала поставить, но у нее цена выше, чем у нормальной машинки.
Класс стирки — A, Тип управления — Электронный, Загрузка: Максимальная загрузка — 3.5 кг, Отжим: Макс. скорость отжима — 800 об/мин, Габариты: Высота — 70 см, Глубина — 47 см, Ширина — 51 см, Цвет — белый
Candy Aqua 1000T 3,5 кг - похожая, только другая модель
Высота 70 см (под специальную раковину) , ширина 51 см, глубина 45 см.

Кр
Кристина

Я тоже самую узкую выбирала, т. к. ванная маленькая. Купила Индезит шириной 35 см, по-моему на 3,5 кг, но загружаю меньше, нормально работает уже лет 5, если не больше.