Сергей Свитко

Для дома какую марку стиральной машины посоветуете? Надежность и стирка

Игорь Саванин

А у меня занусси как сломалась на гарантии, так и ломалась потом.
Бош на 8 кг - отличный аппарат, одеяла-покрывала можно стирать. Экономия на химчистке )

Ко
Костя

LG с прямым приводом, самая тихая машинка, отстирывает хорошо, нормальная цена, да и гарантия на прямой привод 10 лет.

Valeryi Vidmanov

Если рассматривать самые простые модели без наворотов, то можно взять индезит или занусси. У меня уже года 3 занусси и никаких претензий нет.

Байкер Саньча

индезит, бош, хотпойнт аристон

Евгений Топлинов

У нас занусси очень долго проработала. Сейчас самсунг эко бабл) Тоже довольны.

Ви
Виталя

Hotpoint Ariston или Beko. у меня Beko, очень нравится.