Дамира

А что если силой открыть стиральную машину во время стирки. Что будет???

я же не спрашиваю возможно или не возможно ее открыть. я спрашиваю что будет если открыть стиральную машинку в процессе стирки??

El
Elizaveta

Вода с пеной польётся на пол.

Иван Сараев

ты её не откроешь, там блокировка стоит.

Оксана Чулакова

Её разве, что ломом можно вскрыть... так открыть невозможно...

Елена Гурченкова

Вы её НЕ откроете....

Евгений Высоцкий

Машинке крах я думаю будет))) или повезёт вода выльется и дальше родимая работать будет)))

Ми
Миша

как говорил Н. Н Носов "...Глупости"

Екатерина Гореславская

ООООоооо, ну попробуй...

Евгений Ильянов

Моя будет дико пищать. Открываю иногда.

Радик Нагимов

Её нельзя открыть вовремя стирки, но если и откроешь, машинка будет работать, просто одежда и вода будут вываливаться

Нурбек Абийбилаевич

у вас оторвется рука

Х)
Ханя )

не стоит)

Са
Саша

Моей машинке 16 лет. Пару лет назад после стирки не смогла открыть дверцу. Мастер мне открыл, но пришлось удалить блокировку. Теперь мою машинку можно открыть во время стирки. Даже больше. Иногда я запускают процесс стирки и ухожу. Через какое то время захожу и вижу, что часть белья является на полу, на полу же полно воды, цикл закончен. Просто я не достаточно плотно прикрыла дверцу.

Ольга Дмитриева

Еблище в пене.

Ксения Комарова

Ничего не будет. Просто не откроешь.