Dima

Стиральная машина зависает во время стирки. Помогите срочно.

Включила стиральную машину и она во время стирки зависла и не крутится. Я выключила и снова включила и она заработала, но во время второй стирки снова виснет и на дисплее написано E 5. Что делать помогите?

Аркадий Ильин

Е5 это "error 5" - код ошибки. Погугли у производителя, что значит этот код. Или сюда модель машинки скинь
Для самсунга это ошибка слива - проверь не попал ли в фильтр носок)))

Николай Батагов

Почисти все фильтры. такое бывает если фильтры забиты

Иван Веряскин

проблема в электронике. вызывайте мастера.

Ne
Nemo

Поможет только мастер, кто же так причину узнает.

Br
Brutpot

вытащить из розетки если не помогло то нужно вызывать мастера замкнуло электронную плату. Обычно замена это стоимость половины новой машины. в общем хреново девки пляшут

Николай Виноградов

Выключить кнопку вертикального взлёта. и приземления

Андрей Жмырев

у вас проблема с блоком управления. попробуйте обратиться в фирму по ссылке.. . там опытные ребята в сантехнических делах)) ) может помогут, ну или посоветуют кого...

Ирина Карпова

можно на сайт производителя машинки выйти, бывает они могут помочь

Рома Изотов

пуговица в слив ушла, крыльчатка не крутится, открыть люк, отвинтить заглушка, вынуть

Настасья Ищенко

мы канэшно паможим, но чтоб по коду узнать ошибку жилатильно знать торговую марку техники и евойную модель.

Ангелина Комбарова

для самсунга 5Е- Очистите фильтр от мусора
или Убедитесь что сливной шланг подсоединен правильно