Азамат Хафизов

После стирки в стиральной машине кроссовок отклеился внешний слой подошвы!

Внешние резиновые полосы, расположенные на днище подошвы, отклеились от основной подошвы кроссовок. Материал подошвы и полос - резина. Посоветуйте, пожалуйста, марку клея и технологию клейки!

Александра Павлова

Технология: Берете 5т. р. , одеваетесь, садитесь в машину, едете в торговый центр, заходите в отдел с обувью и покупаете без резиновой подошвы на тряпичной ткани. ИМХО.
Так же есть второй вариант: одеваетесь, садитесь в машину, едете в обувную мастерскую и за 100р. Вам подлатают вашу любимую пару кроссовок.