Ив
Иван

У велотуфли отклеилась подошва

Купил велотуфли Northwave, вроде бы итальянские, и буквально через несколько десятков километров у одной отклеилась подошва - правда, не там где контакт, а начиная от пятки и примерно на половину длины (как раз до контакта и доходит) . Это как - в порядке вещей или не очень? И чем подклеить - обычный (хлоропреновый) "Момент" тут выдержит, или что-то особенное нужно?

Евгений Давыденков-Калинин

сами вы не приклеите. в мск на весь город есть всего 2 -3 мастерские где у людей руки не из ж. растут, есть специальное оборудование и клей. есть ли такое у вас в нн сомневаюсь, поэтому несите свои тапки обратно в магазин.

Гульнара Хабирова

носи обычные туфли