Денис Денис

как сделать подошву очень скользкой?

во время танца нужно делать резкие повороты на кончиках ног... помогите кто знает....

Вл
Владимир

Смотря на чем будешь танцевать, на асфальте я прибивал ДСП, а на гладкой поверхности типа мрамора можно и воском натирать!!! смажь салом; мылом натри или восковой свечой Смазать силиконовой смазкой (можно купить в автомагазине в одноразовых стиках или спрее) - не вредит подошве и хорошо удерживается на поверхности.

Витя Мантиков

Срезаешь весь рельеф, зачищаешь, мажешь чем-нить для гладкости. В общем сходи к обувщикам и дай стольник