Ибрагим Ибрагимов

Здравствуйте. Мне нужно сделать подошву оочень скользкой, что-бы по кататься по снегу.

Хоть и глупо, но всё же. (И не надо там, всяких "Упадешь ведь, побереги себя")

Roman

Попробуйте маслом смазать.

Марина Кончакова

Зачем делать? Достаточно купить любые ширпотребские китайские ботинки из кожи молодого дермантина, у них вообще сила трения подошвы об дорогу отрицательная, летаешь только так.