Дмитрий Руденко

Здравствуйте, я сделал настольную игру, как раскрутиться, что нужно сделать, пояснения внутри!

Настольная игра называется Империя, она является карточной, сначала нужно развивать картами, а потом воевать.

Банифаций Полоска

Что за игра?
Если в стиле милитари (с солдатиками/сражениями) - можно обсудить. Есть у нас в стране любители...