Ирина Нуйкина

Как раскрутиться? Подробности внутри.

Привет! Я живу в Воронеже, но мечтаю о столице... Уже давно я пишу песни, играю на гитаре, клавишах и пою. Я бы хотела, чтоб меня услышали, но не знаю, что делать. Пожалуйста помогите мне.

Ма
Марина

Перейти в жанр где ценится качество материала, а не популярность, наклепать хорошего материала, выложить на торрент, заключить контракт с лейблом. Иначе - никак, только по блату.

Lestrigon Lestrigon

Слишком самокритично, не стоит искать славы.

Ирина Бойкова

Снимайся на камеру, выкладывай в интернет, слушатель сам тебя найдет.. .
Вот песня, кто её только не поет: Прыгай вниз

Алексей Сошин

1.Если есть деньги то на ТВ3 (телеканал) постоянно крутят рекламу "любая реклама и т. д. и т. п"и номер их телефона
2.если где то зарегана (ВК, Одноклассники, Мой Мир) то пиши друзьям чтобы помогли рассылать ссылки на твои песни или занять денег-потом когда Певицей станешь всё им отдашь!!! и создовай группы что бы о тебе больше услышали.
3.Листовки. Сделай одну листовку, распичатай на сканере из одной-100 и раздавай на улице.
Это всё Удачи!! !