ДЗ
Дмитрий Зайцев

Почему негры опять деградировали ? (подробности внутри)

В свое время Афроамериканцы показали всему миру свою уникальность, они создали наивысшее музыкально искусство всех времен и народов! Джаз, Блюз, Рок-н-ролл http://www.youtube.com/watch?v=2Vpo7TYFQtc они были худенькими и очень элегантными, постоянно ходили в смокингах очень стильные! это по настоящему подняло этот народ на новый уровень, люди по настоящему зауважали их и признали что это великая раса!
и вот спустя почти пол века что мы видим, жилтрессов в мешках с пистолетами, с обезьяньями вяканьями маханием рук подобно Мартышке, это даже культурой не назовешь, они наз себя реперами, для них стало приемлемо по хамски выражаться матерится направо и налево. жалко смотреть стало на них ((

МА
Матрос Април

Негры ничего не изобрели и не построили, они могут только использовать то, что создано белыми или же разрушать это. Когда лживые толерантность и политкорректность дали им право творить беспредел, они вышли из под контроля и стали вести себя как обезьяны.

ЮИ
Юлия Изюмникова

Наивысшее музыкальное искусство создали не негры, а те, кто его собирал и профессионально обрабатывал. Негры были созданы богами для работы в шахтах, на это они и запрограммированы. Попытки делать их президентами и мыслителями - тщетны. Тенденция неудач с неграми продолжается, набирая ускорение.

ВД
Вита Демихова

Они называют себя рэперами.

Похожие вопросы
Почему?? ? *Подробности внутри*
почему мне нравится деградировать?
Как раскрутиться? Подробности внутри.
Почему в России так мало негров?
Вопрос о музыке (подробности внутри)?
Почему никто не слушает рок? Общество деградировало ?
Подскажите песню! Внутри подробности
Песня про Жигули. Подробности внутри
Почему по голосу можно отличить негра от белого?
Почему всегда так? (Подробности внутри)