Ольга Бурочкина

смена струн на электрогитаре (внутри подробнее)

обязательно ли после того как я вставил струну в колок и сделал вот такую петельку

нужно что-бы струна обвила колок еще пару раз?
я натянул струну перед тем как зажимать её и у меня получилось так (сори за плохое качество=)

оставить так или переделать? или нужен другой комплект струн?

Ирина Филимонова

Ничего не нужно, натягивайте как обычно.
Чем меньше посторонних вещей между струной и колком - тем лучше..