An
Andрей

Струны на электрогитаре

Подскажите пожалуйста. Я вот читал в интернете что высота струн длжна быть разная (каждой струне своя) . Вот вопрос заключается в следующем :"Как занизить каждую струну? "Пока могу только все занизить, а дребезжит только 6–ая, вот мне и надо ее поднять.

..
...я.... ....я....

в паз колка подложи золотинку от пачки сигарет или еще что-нибудь

Александра Мирошникова

Первый раз слышу. Это наверное супер Гриф, что можно колками зазор между ладами, для каждой струны менять. Буду следить за темой-может и есть.

Александр Фомин

Действительно--что то странное Вообще на порожке у каждой струны должно быть своё "седло" на котором регулируется и высота тоже