Макс

Трещит струна на электрогитаре.

Купил себе Ibonez Gio с рычагом тремоло. И так получилось, что у нее трещит пятая и шестая струны. Когда в магазине подключали к комбику треска было не слышно, и я этого не заметил. Я крутил анкер и у подставки, треск не пропадает. Можно ли от этого избавиться или это брак?

Sex

Можно избавиться, акорды силнее зажимай 😉

Александр Ткаченко

про лязг слышал, но про треск...

Анастасия Рыбачук

1) Струны после покупки гитары нужно менять
2) Если действительно "треск", то проблемы в электронике, либо в верхнем порожке.