В.
Валентин ...

Дребезжат струны на электрогитаре.

Сегодня случайно уранил электрогитару, она очень расстроилась. Начал настраивать, а тут очень сильно дребезжит шестая струна, пятая меньше, дребезг плохо слышно. Я сразу поменял струну, покрутил болты на бридже - ничего. Открытая очень сильно дребезжит, не знаю, что мне теперь делать. Хелп.

Сергей Садовский

лошара. че она щас сильно плачет расстроенная. смотри может лад тупо выпал. струна его задевает. вот и дребезжит. если электруха. то седла проверь по высоте может съехало ченьть. подкрути болты. пс. хорошие гитары даже упав не расстраиваются и не ломаются. проверено.

Алексей Коленков

Гитара я уверен китайская, а у них качество сборки говно, реально лад могло выбить, они часто вылазят у дешёвых гитар или на бридже собачка съехала и струна ниже опустилась, с китайскими дровами любые фокусы возможны.