Сергей Заллентинов

Как раскрутить компанию по услугам???

K@
Katya @@@@@@

ночью нарисовать на асфальте красивейший рисунок (графити) белой краской используя шаблоны. . а к обеду прирступить к его уничтожению -типа подрядились для этого дела.
ну а между этими событиями -успеть сообщить местной прессе и в городские сайты - о том что произведению искусства неизвестного художника (типа местный Бэнкси) грозит полное уничтожение!!!

http://re-actor.net/uploads/posts/2010-07/thumbs/1280150289_banksy-outdoors-102.jpg

Дина Колпикова

Делайте рассылку по социальным сетям, к примеру по контакту. Мне очень нравится такой способ рекламы. Вот standartmedia.ru/vkontakte