Кристина

Какими способами можно продвинуть, раскрутить, расширить компанию?

Есть лаборатория "Агроген", делаем различные анализы, выделяем ДНК, используем ПЦР, электрофорез, амплификацию и т. д. , вот основной сайт, но он очень плохо заполненный: http://agrogen.com.ua/ а вот группа вконтакте: vk.com/agrogen

Я там прохожу преддипломную практику и хотел бы как-то расширить спектр деятельности этой лаборатории, в плане возможностей и всего что будет интересно, ну и естественно рентабельно. Предлагайте всё чем можно раскрутить "Агроген", расширить его возможности, продвинуть. Есть пару идей у меня, к примеру организовать тематический лагерь для школьников и т. п. , проводить лекции в учебных заведениях, думаю ещё что-то над созданием инвестиционного фонда.

Если кто-то хочет каким либо образом сотрудничать с лабораторией или узнать подробности её деятельности, то пишите мне в личку вконтакте vk.com/izomorf или на эмеил: starkfuture@ya.ru Не важно с Украины вы, с России или ещё откуда-то. Также если вы можете поделиться каким-то опытом, то ли в каких-то исследованиях.

Иван Пашков

так вы сайт заполните для начала. потом определите ключевых клиентов- кто еще может воспользоваться вашими услугами, и так далее, есть маса способов