ГЛ
Галчёнок Лисина

Как раскрутить свой сайт?

Роман
Роман

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др. ) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях) . А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!
Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте Раскрутка сайта, где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.
Там можно заплатить всего 100 руб. (за один свой сайт на бесконечное время использования) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Профи) . Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.
Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом! )
За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.
Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в месяц захожу на этот проект и "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в базе данных.
Сервис Раскрутка сайта существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

Галина
Галина

Хотите раскрутить сайт? Многие хотят 🙂 У вас есть на выбор две категории методов раскрутки: бесплатные и платные. Начнем с бесплатных методов:

Обмен ссылками с другими веб-мастерами. Как правило, алгоритм следующий: ищите тематические сайты, связываетесь с их администрацией и договариваетесь об обмене ссылок, т. е. они на вас, а вы на них. Но тут есть нюансы, например, прямой обмен ссылками много толку не принесет, лучше по кругу или вообще на разные сайты. Обмен ссылками дает и посетителей и рост пузомерок, правда посетителей не очень густо.

Проставление ссылок на форумах. Общаясь на любых форумах можно оставить ссылки в тематических ветках, а так же указывать ссылку в подписе к сообщению. Если форум очень тематичен вашему сайту и сам по себе очень популярен, то прирост посещаемости будет значительный. Тут главное не лезть на рожён и ставить ссылки только в тему иначе бан.

Публикация рекламной статьи на популярных реурсах. Есть специальные ресурсы, где можно бесплатно публиковать свой материал и при этом простовлять откртые внешние ссылки. Этот способ принесет скорее всего только прирост пузомерок.

Остальные методы проставления ссылок на целевой сайт. Сюда могут входить разные каталоги и рейтинги сайтов, комментарии на dofollow блогах, профили на разных порталах и др. Будет прирост только пузомерок.

А теперь о платной раскрутке:

Массовая регистрация сайта в каталогах. Есть сервисы, которые регистрируют ваш сайт в тысячах тематических каталогах с описанием сайта и другими параметрами. На мой взгляд, самый вменяемый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который позволит с минимальным бюджетом зарегать в тысячах каталогах, у него так же есть как полностью автоматические, так и полуавтоматические варианты регистрации, конечно же отличающиеся ценой. Эта массовая регистрация принесет вам значительный прирост пузомерок и совсем немного посетителей. Но это делать рекомендуется для начального продвижения сайта, как бы в качестве заявления сайта о себе.

Массовая закупка ссылок заточенных под определенные запросы. Эти ссылки в автоматическом режиме проставляются на сайтах-донорах. Как правило в функционал таких сервисов входит много инструментов, или мало но очень мощных 🙂 Рекомендую два проверенных временем и количеством раскрученных сайтов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] постарше 2009 года, а [ссылка появится после проверки модератором] помладше 2010 года, но он не чуть не уступает своему конкуренту. Они оба позволяют поднять пузомерки и посещаемость сайта за счет быстрого и качественного продвижения в поисковой выдаче.

Продвижение с помощью поведенческих факторов. Нынче очень актуальная вещь эти поведенческие факторы и все поисковики их учитывают. И соответственно сайты, с которых пользователи сразу сваливают и почти не юзают в выдаче опускаются ниже. Для продвижения по поведенческих факторам рекомендую [ссылка появится после проверки модератором]. Он позволит сделать ваш сайт хорошим и посещаемым в глазах поисковых систем.

Заказ отдельных ссылок на специальных биржах. Для продвижения сайта под Яндекс рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а для продвижения под Google [ссылка появится после проверки модератором]. Там необходимо создать задание, на которое будут приходить веб-мастера с площадками. Да но просто биржами ссылок врядли можно обойтись, лучше заказать не просто ссылку а целый тематически текст, статью с ссылкой на вас с качественного сайта, а для этого вы можете использовать [ссылка появится после проверки модератором]. Биржа эта очень уважаемая и известная, у ней много площадок с высокими показателями.

Похожие вопросы
как лучше раскрутить свой сайт
Как самомо раскрутить свой сайт
Как раскрутить свой сайт (юкоз)??
как раскрутить свой сайт???
Помогити раскрутить сайт bebusiness.ru
Можно ли этот сайт раскрутить? Можно ли этот сайт раскрутить? Хочется услышать ваше мнение. Только правду
Помогите раскрутить сайт лотерею.
Как раскрутить свой сайт на ucoz??? БЕСПЛАТНО. Как раскрутить свой сайт на ucoz??? БЕСПЛАТНО
я хочу раскрутить свой сайт, как вам этот сайт для раскрутки
Как раскрутить сайт юкоз? как раскрутить свой сайт на юкоз!