Кс
Ксения

Люди! Как мне продвинуть (раскрутить свой канал на YouTube?

Люди! Я сниаю YouTube,а точнее снимаю летсплеи по играм. Как вы думаете, что мне нужно для хорошего успеха в подписчиках и просмотрах?
Что вы хотите чтобы я снимал?
Ссылка на канал: http://www.youtube.com/user/sanek12356?feature=mhee
Подумайте, и напишите что мне не хватает, а точнее каналу.
И если можно подпишитесь на мой канал. Если можно 😄
Мой скайп: sanek1073811

Катюша Федосеева

Выкладывай интересное видео

Же
Женя

нужно раскидывать спам вк по группам разным в одноклассниках и в прочей лабуде

Ка
Кариа

когда раскидываешь рекламу по сайтам и соц сетям, смотри чтобы та картинка была захватывающая, красивая, интересная, ведь спам никто не читает, а если картинка заинтересует, то уже успех