Александр Михайлов

Как раскрутить свой канал на YouTube

Мм
Ммммм

Зачем? Если вы ничего из себя не представляете-нечего засерать инет.

Татьяна Крылова

Перестань херню выкладывать :)))

Татьяна Сидорина

начать выкладывать интересные для людей видео. стать интересным видеоблогером и завоевать себе имидж на ютубе. иного пути - НЕТ

Андрей Ткачев

а толку? ты из себя нечего не представляешь....

Жа
Жаннета

спамить ахаха

Игорь Летов

надо долго сидеть и искать прикольные видео по жанрам. И выкладывать у себя на канале. Так чтобы пользователь занал что на этом канале всегда что то прикольное. Но это все зависит от тебя. Если у тебя хорошое чуство того что хочет видеть пользователь у тебя на канале то тогда постепенно раскрутишся. Но это надо как минимум приделять по 4 часа в день на поиск класных видео. Модно накручивать своим видео просмотры за деньги. Также если будешь молиться к Богородице и к Святым за помощю. То Мария тебе обезательно поможет в твоих делах.
Так что выбирай жанры и вперед. Например : Кухня готовка, Занимательные Опыты, Приколы...

Анна Орехова

Для того чтобы раскрутить ролик нужно сначала собрать оптимизацию. Сервисов наркрутки очень много, но действительно нормальных нет. Не говоря о таких как Bosslike, там вообще бан получить можно и все спишут. Нужен сервис который занимается исключительно Ютубом! А не все что угодно крутят. Лучше выбирать именно для раскрутки такие как - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. На данном сервисе есть поведенческие факторы! Такие как посмотреть ролик, поставить лайк и написать комментарий одним пользователем!
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]