Костя Травкин

Как продвинуть видео на YouTube?

У меня есть канал, но он не продвигаеться. Не надо говорить: оптимизируй видео, сделай название, превью видео (картинка) должна быть четкой и издающей тему ролика на все 100%. Я все это знаю. У меня с этим все в порядке.
Все нормально, но прирост подписчиков, не наблюдаеться.
ПОМОГИТЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЯБЫ 500 РЕАЛЬНЫХ ПРОСМОТРОВ??

Илья Вуйко

ждать и надеяться!! ! Шутка, кидай под популярное видео людей ссылку на видео и всё!!!
если хочешь могу помочь с подписчиками скайп: andrew20104562

Владимир Гаврилов

кстати заябывают такие умники-спамеры. за пару дней и не наберутся просмотры. подождать, все придет. обновляй видео и все

Елена Кутузова

не только под популярное видео напиши высказывание типо самое клевое видео и ссылку на него, на всех своих соц сетях пиши его, так же друзьям отправляй, в обсуждении кидай