Екатерина Беляшина

Хочу оказывать услуги по продвижению и раскрути товаров/услуг. Стоит ли создавать сайт?

Не хочу заказывать сайт, т. к не знаю буду ли этим заниматься и главное, смогу ли этим заниматься. Есть вариант создать самому сайт - визитку на юкозе. Или может лучше без сайта обойтись? Предлагать свои услуги буду при личной встрече и раздаче визиток. Работаю один.

Юля Шабанова

Для начала можете и сами попробовать сделать сайт но, только не на юкозе. Потратьте немного денег и зарегистрируйте свой домен. И главное, если нет уверенности, лучше не начинать.

Дмитрий Дмитров

Пиши в личку создам сайт визитку на платном хостинге за 5000 рублей

Натали

вообще сайт нужен, хотя бы для того, чтобы обозначить свое присутствие в инете (мало ли, вдруг потенциальный клиент решит о Вас побольше узнать).. . а насчет того, чтобы самому заниматься - эту функцию можно слить на наемного работника (например, контент-менеджера, который будет писать статьи или еще что) или вообще тупо сделать сайт-визитку и платить за услуги хостинга (и лучше НЕ юкоза, к нему доверия мало)

Ди
Дильраз

Начните заниматься этим. Вырученные деньги - пускайте на рекламу, в том числе - сайт.

Г.
Гузель .......

А вообще лучше, если честно, то взять сервер в аренду и уже на нём без трудностей создать свой сайт.