Евгения Дровняшина

Какие виды продвижения считаете наиболее привлекательными для гостиничных услуг?

Оксана Меркулова

что хорошо постояльцу-не хорошо предпринемателю.

Вячеслав Сидоров

Реклама на месте продажи, работа с постоянными клиентами, хороший продающий сайт

Анна Миклина

Мыслим логически: целевая аудитория - приезжие. Траты на наружку в каждом городе - бред. Значит нужно двигаться в интернете с размахом, хотябы на страну. Сайт - это конечно нужный инструмент, но если отвечать именно на продвижение - в данном случае атакуйте социальные сети майл и одноклассники, вконтакте для Вас будет мало эффективно, т. к. там слишком молодая целевая аудитория. Много путешественников с большими деньгами сидит на фейсбук, так что его не оставляйте без внимания ни вкоем случае!
Так же отличный способ - это публикации интересных и новых статей про отдых и путешествия на посещаемых блогах и каталогах статей (не забывайте аккуратно оставлять в статье ссылки на Ваш сайт, или физический адрес) .
В общем, если нужно - продвинем правильно! 😉