Лёшка Иванов

Как в целом Вы оцениваете состояние рынка гостиничных услуг в Нижнем Новгороде?

Олег Павловский

Проведите опрос в городе

Мумтоз Мухаков

плохенько... нехватка среднячка... либо дорогие, либо бомжатник.. .
Гостиница с чистым номером (все удобства) 1800-3000 руб. /сутки будет более чем востребована...

Бахтиёр Бакоев

Да ужасно все.. Живу в Нижнем и 80% гостиниц (наверное, везде так) , -достояние советского прошлого.