Ан
Андрей

Где в Нижнем Новгороде есть блошиные рынки???

Катерина Ким

в любой антикварке они есть.
в канавино на рынке продают хлам, на радиорынке есть блошиный, около заречки тоже бабки стоят (на той же заречке есть контейнер с антиквариатом типа - там и статуэтки есть) .
на пл. Ленина стоят барыги с монетами и значками. там есть Миша - усатый дядька такой, у него бывают статуэтки.
+ на покровке, в скверике напротив ДК сведлова собираются нумизматы и сочувствующие, там тоже бывают статуэтки. по воскресеньям - с 9 до 13 примерно.