Оксана Маевская

Есть ли в Москве блошиные рынки и где?

Сергей Бережной

Рынок на станции Марк. Найти просто: 20 минут от Савеловского вокзала. Работает в выходные дни. Принято считать эту барахолку наиболее интересной с точки зрения ассортимента и цен. Блошка в Измайловском вернисаже в 10 минутах ходьбы от метро Партизанская в направлении гостиницы «Измайлово» . Блошиный рынок на улице Школьной (между метро Римская и метро Площадь Ильича) . Это мероприятие — не что иное, как помощь правительства Москвы пенсионерам. На этом рынке действуют жесткие ограничения: нельзя продавать нижнее белье, носки, некоторые разновидности обуви. Работает исключительно в первую и третью субботу месяца с 10:00 до 17:00.
Толкучка на Тишинке (Пешком от М. Маяковская по улице Красина) . Барахолка по соседству с Преображенским рынком.
Развалы около станций «Салтыковка» и «Рабочий поселок» (Белорусское направление).
http://kudago.com/msk/list/bloshinye-rynki-moskvy/
http://www.pyatnizza.com/ywk/the-flea-markets-in-Moscow/

Наталья

на жд платформе Марк была барахолка. эта единственная остальные разогнали давно