Елена Васильева

А Вы часто делаете покупки на "блошиных рынках"?

Картина, купленная за несколько долларов на блошином рынке в США, возможно принадлежит кисти французского импрессиониста Пьера-Огюста Ренуара, передает 8 сентября новостная служба Би-Би-Си.

Картину в городе Александрии (штат Вирджиния) приобрела местная жительница.

Специалисты аукционного дома Potomack, куда обратилась новая владелица картины, считают, что речь идет о полотне Paysage Bords de Seine, датируемом 1879 годом.
Примерная оценка стоимости картины составляет 100 тыс. долларов.

ZMAN.com

Айдар

не часто но люблю туда заглядывать Попадаются интересные вещи Я люблю побродить по таким местам