Александр Изгаршев

Где в Краснодаре располагаются блошиные рынки?

Был на Восточно-кругликовском рынке - там нет и не было блошиного рынка. Блошиный рынок на Тургеневском рынке под мостом не так давно закрыли. На Сенном рынке знаю точно есть - планирую туда съездить.
Помимо адреса - приветствуется способ прохода до этого самого блошиного рынка, так как зачастую они находятся в самых скрытных уголках.

Также, если знаете иные способы приобрести мебель, предметы интерьера и прочие вещи, подходящие под тематику "КГБ" (исключая авито) - буду очень благодарен, если вы поделитесь этой информацией.

El
Elya

У вас в городе... таких рынков 15....

Посмотреть полный список с адресами можно здесь.. .

http://www.4sqstat.ru/krasnodar?category_id=4bf58dd8d48988d1f7941735

(Самые популярные Блошиные рынки Foursquare в Краснодаре)