Дима Батлер

Согласны вы с экспертами, что на рынке гостиничных услуг трудно выжить независимым отелям?

Oxana Vergadoro

с экспертами не вижу смысла не соглашаться, им виднее, т. к. оценка должна быть объективной

Алена Руденко

Мы о каком рынке вообще говорим?
В России подавляющее большинство гостиниц/отелей - независимые. И очень хорошо себя чувствуют
Сетевых тут буквально единицы, причем только в верхних ценовых сегментах.

Александр Павлов

ММ прав полностью