Екатерина Люст

Как думаете поможет ли сайт продвижению услуг?

Я занимаюсь электромонтажом, таких как я наверно целая толпа.... клиенты есть но не так много... вот думаю может сайт сделать? будут ли его находить в поиске? Заниматься им буду сам... продвигать и т. д.

Наталья Богомолова

если будешь заниматься - то, конечно, это поможет в работе. Но на сайт уходит тоже очень много времени и сил

Linar

Исходя из собственного опыта могу сказать, что однозначно поможет, сейчас вся информация ищется только по Инету. Если нужны консультации, обращайтесь.