Андрей Холлей

Каких товаров и услуг нет в России?

Аня Филимонова

или нет или мало? пойдет? Есть большая потребность в прокате автомобиля, мотоциклов и мотороллеров на условиях почасовой оплаты, почасового водителя. Недорогие простые фитнес-клубы. Мало простых овощных магазинов самообслуживания Не хватает доставки постной еды в офис во время православных постов Не хватает вегетарианского фаст-фуда Не хватает нормальных сервисов! -для мото"" Телефонной справочной, которая отвечает на любые вопросы. Покупки билетов на футбол через Интернет Системы лояльности для футбольных болельщиков: карточка, которая давала бы разные скидки в магазинах спортивной экипировки Удобных небольших спортивных универсальных площадок Недорогого проката велосипедов Не хватает натуральных, экологичных, сделанных с душой средств для ухода за телом: мыла, шампуней, кремов и т. д. За ориентир для подражания можно взять продукцию фирм Lush и The Body Shop, Обыкновенные детсады не за бешеные деньги. И вообще нам всегда не хватает по утрам чего то, либо мягкой подушечки, либо хорошего кофеечку-так что обслужите мадам !

Мария Перепелова

Качественных и недорогих

Анна Севастеева

очень многих, всех не перечислить

Кирилл Алибаев

Я бы крепостных прикупил душ двести. Если вдруг организуете - черканите в личку.

Евгений Григорьев

уборка басейнов как в США.
Доставка свежего молока до порога дома. .
а еще я видел на вэбке одну фигню в США на улице но не скажу пока мыслю сам это сделать.
А так пораскиньте пообщяйтесь и т. д. идея просто так не достаеться она продается или все самому к сожалению.
Удачи.