Собственный бизнес

какой товар продавать, какие услуги предостовлять населению, для хорошего зароботка. Свое ООО.

Но как же Вы, имея фирму с заявленной в уставе деятельностью, в момент открытия имея цель и видя миссию организуемого, говорите как теперь получить хороший заработок?
Я сомневаюсь в том что, не ставя во главу угла свой собственный интерес, кто-либо скажет Вам способ - и сам себе прибавит конкурента.
Но попробуй-те пойти иным путём. Как правило, если желаете быстрее придти к намеченной цели - идите вокруг да около! Рассмотрите варианты франшизы (я не говорю о вступлении в какой-либо "макдоналдс") я говорю о верном способе поиска решения.
Способ же поиска решения вопросом: "Какой, какие и как... " - сопряжён с оценкой вменяемости и порядочности дающего совет.
Сергей Пильницкий
Лучший ответ
Меня всегда поражали вот такие люди. Бабло есть, ума нет.
Есть желание заработать, а на чем и как не знает.
Ты хоть чем займись - протянешь не долго
Торговля жила во все времена, я бы открыла:
Обувной магазин с отделм кожгалантереи
Магазин детской одежды, обуви, игрушек и товаров для беременных
Аптеку
Оптику
Подарочно-сувеннирный отдел.
Я сама предприниматель и приблизительно знаю на что можно ариентироваться.
Рассмотрите как вариант. Удачи.
Забыла добавить ещё можно кафе на трассе, тоже хороший подъём.
еда, бытовая химия
Oksana Wolf
Если бы для хорошего заработка нужно было бы ответить тока на вопрос "какой товар поставить? "все были бы миллионерами.
Хороший заработок зависит не тока от этого, ты хоть че поставь.
Продажа воздуха это самый выгодный бизнес
Сергей Шилин
иметь ИП - выгодно, ООО - престиж, имя.
Для ООО - стройматериал, мебельная фурнитура, строительный инструмент, автозапчасти, автоинструмент, салон красоты, ателье, химчистка, ресторан и т. д.