Анна

Как раскрутить музыкальную группу вконтакте?

В интернете полно советов, конечно. Но может кто-нибудь что-то новенькое посоветует?

Ра
Рамиль

Либо бесплатно продвигать вашу группу от друзей к друзьям, либо заказать рекламу. Если ваша музыка людям понравится, то они сами её и раскрутят, а насильно мил не будешь.

Evgeniya Poznikova

Создай сообщество и сам подавай заявки тем людям, которые близки к твоему стилю музыки, а необходимый стиль музыки человека можно узнать из похожих сообществ или по списку аудиозаписей.
Выкладывай свои записи в группы по направлению музыки.
Удачи!