Лис Лисицын

Как раскрутить группу в вконтакте?

сайты для накрутки подписчиков и люди, которые за деньги их крутят -не интересуют! можно давать рекламу на других сайтов и в других группах, сколько это стоит и какой результат? есть ли гарантии, что не кинут? какие еще есть варианты? подскажите, пожалуйста.

Даниил Ревякин

Поставь фотографию. Про рекломируй её. Создай мероприятие.

Назира Дуйшенбиева

Ты можешь сама поискать в группах ПИАР и там открытая стена. Еще можешь в какую-нибудь популярную группу через "Предложить новость" связаться с админом, и с ним договориться

Марго Акопян

Вот тут куча способов и сайтов, с помощью которых вы можете раскрутить группу и страницу. http://raskrut-ka.ru