Екатерина

Кто пользовался услугами компании Глобал карс.?

Думаю купить машину в данной компании. Довольно привлекательные цены. Машины в наличии на складе в Котке (Финляндия). Авто в основном из США.

Отвечайте по теме, а не типа:
Не ссы, Василий, покупай )

Вадим Смирнов

Не ссы, Василий, покупай )

По теме: моя бабушка каждые два года машины меняет, покупает в Глобал карсе, ни разу не надурили,
и манагеры вежливые, всегда поздороваются, валидол предложат, давление там померить и всё такое...

Atahanjan

Лично я не пользовался, у товарища проблем с ними не возникло