Письменная Елена

помогите найти название экономической настольной игры .

помогите найти название экономической настольной игры . Там была фабрика "Бонанза" , металлургическое предприятие "Хэви метал монолит" (ХММ) , вроде Монополии , но появилась в 90-е годы.

Ol
Oleg

А монополия в 90х годах, тоже была, даже лучше чем сейчас, но какие заводы там были не помню. У родителей осталась!
Может менеджер!