Оля Семёнова

Помогите найти экономическую игру!

Хочу найти интресную эконом игру, Цель игры, ну чтото типа свой магазин (рестаран, да любое дело! ) , обустраивать, развивать, персоналы и т. п!

Ан
Анюта

sims 2 business

Valeryi Vidmanov

попробуй анно 1404 и тропико 4 лучшие игры

Наталья Шашурина

СимСити 3000. есть желание создавать что-то новое, развивать, обустраивать, обеспечивать будущее. Так почему бы не развить свой город. Это и инфраструктура, и развитие торговли, и строительства и транспортной сети. Да, в общем всё, без чего не обходится успешный современный город.

Заинтересовала игрушка, вот по ней информация плейграунд/геймс/симсити_3000 (писать английскими буквами и вставить в адресную строку)