Принцеса

Помогите вспомнить и найти настольную экономическую игру детства!

В детстве проводили много времени, играя в настольные игры... сейчас хочу приобрести, а названия не помню.... Типа "монополии", экономическая с акциями или облигациями -карточками, но точно помню, что карточки с иллюстрациями были и ЧЕРНОГО цвета! Может с юмором, типа "Белой вороны", мы деньги из одной игры использовали в другой, вот и смешалось. Возможно советская, а может начала 90-х.. . Может кто помнит... ну хотя бы примерные названия

Светлана Анохина-Терёшина

У моего дяди было что-то подобное (карта, кубик, фишки и на каждый ход была отдельная карточка с заданием) ну, вроде, "Мафия"называлась. Лет 5-7 назад играл последний раз уже не помню, но вроде так.

Julia Fokina

Менеджер