Вера Завадская

Помогите вспомнить название настольной игры

игровая арена размером с компьютерную мышку в клеточку
выдается карточка с его персонажем, у которого есть способности
внизу написаны: атака, хп, защита и что то ещё
игроки ходят по полю и убивают друг друга, сражение проходит так: игроки кидают кубики у кого больше число, тот наносит урон какой написан на его карточке, а другой вроде наносит урон своей карточки поделенный на 2, так же что б использовать способность нужно определенное условие, например что б выпало число 6 и т. д.
ещё есть карточки с артефактами, множество персонажей - орки с лазерными пушками, ещё там было 2 кентавра, пару людей тоже с пушками, или кинжалами (выглядят как варвары) ещё был герой у него 5 хп (больше всех) но всего 1 скил, точно не помню но он убивает любого героя с отдачей если выпадет число 6, если что то не совсем совпадает то всеравно подскажите похожие игры, я просто не умею обьяснять

Ванек Окт

Вспоминайте. мож и сами вспомните.