Pupkov Pupkov

Настольная игра. Помогите вспомнить название и правила.

Играют кажется 4 человека 4-мя фишками одного цвета (у каждого свой цвет) . Поле квадратное, по периметру клетки (не Менеджер и не Монополия) , кидают кубики 1 или 2 сразу, ну и дальше какие-то ходы по этому квадратному полю...

Алексей Шкляев

"Activity"?
Игра подразумевает движение по игровому полю. Фишки всех команд начинают в одной и той же точке, и та команда, которая первой доведёт фишку до финиша, считается победителем. На каждом ходу у вас есть возможность выбирать сложность задания — и если вы его выполняете, то передвигаетесь вперёд на соответствующее количество делений. Чем сложнее задание, тем дальше вы можете пройти по полю, а чем оно легче — тем больше вероятность, что ваша команда всё угадает.