Нина

Подскажите название настольной игры, пожалуйста

Суть игры состоит в том, чтобы скрепленные между собой шарики, образующие различные фигуры разместить на поле с выемками для этих самых шариков. Также есть вариант постройки из фигурок пирамидки.

Нет, Эклипс не то. В нем, насколько я понял нужно "завоевать" территорию, а в той, которую я ищу, просто заполнить все к
поля или построить пирамидку

Ди
Дима

НУ ЭТО ТАКАЯ ИГРА В КОТОРОЙ- скрепленные между собой шарики, образующие различные фигуры разместить на поле с выемками для этих самых шариков. Также есть вариант постройки из фигурок пирамидки.

Вероника

http://www.brendshopping.ru/catalog/podarki/neobychnye_suveniry/gigamic__item_170653.html Здесь посмотрите! Она, нет? Эклипс называеться!