Серега Пирогов

Название настольной игры, помогите вспомнить!

Настольная Космическая игра, где по-моему 3 разных фракции .Карта представляет собой галактику с системами .У каждого есть кораблик и можно еще покупать. Деньги зарабатываются путем выполнения заданий. Помогите вспомнить название игры!!!!

Be
Bella

настольная игра Race for the Galaxy (Борьба за Галактику), скорее всего... Эта фантастическая неколлекционная карточная игра для 2-4 участников

http://images.boardgamegeek.com/images/pic264381_md.jpg