Машенька

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Чего ожидать? Пояснение внутри...

Очень устал от неразберихи и проблем. Хотелось бы знать к чему
готовится и кого остерегаться. Боюсь как-бы хуже не было. Александр д. р.

Ole4Ka Евдокимова

нормально всё у вас, у людей бывает гораздо хуже, поверьте, просто вы слишком эмоционально реагируете. в декабре может быть прессинг на работе, в январе денежные потери и опять плохие эмоции.
и разберитесь со своим здоровьем, есть что-то скрытое, если не займетесь, к февралю выползет неприятно.
и поменьше эмоций, больше уверенности в себе! жизнь без трудностей не бывает!

Улан Чыйбылов

проблемы еще хуже станут в скором времени

Светлана Гардина

Лучше сейчас плыть по течению, вот тогда, данный период пройдет плодотворно, что самому понравится, ибо пристальное внимание к делам все испортит, особенно в финансовом плане.

Наталья Дацюк

и в этом месяце, и в следующем у вас хватит сил "разобраться" с проблемами. Главное - не опускайте руки. А вот в декабре придется рассчитывать только на себя, помощи не будет ниоткуда. Карты Таро.