Сергей Самойлов

Здравствуйте! Скажите что-нибудь о этом человеке пожалуйста

Андрей 15.09.1988

Юрий М

Андрей 15.09.1988г

Ваше число душевного стремления - 9
Вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доброта. Вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. Вам хотелось бы, чтобы окружающие ценили в вас интуицию, ум, энергию служения людям, высокие требования к себе и другим. Вы можете быть независимым учителем, советчиком или целителем, психологом или социологом. Согласие, которого недостает в жизни, вы находите в искусстве. Если вы преодолеете в себе наивность, утопии, застенчивость, недовольство собой, иногда желание поставить себя выше других, то увидите, что ваши усилия реализуются с наибольшим эффектом (принесут материальное благополучие и моральное удовлетворение) именно тогда, когда вы больше всего будете отдавать.

Ваше число Индивидуальности - 2
Чувства партнерства, солидарности, товарищества; молчаливое служение людям (в том числе и семье) в гармонии и мире.

Ваше число выражения - 2
Ваша душа настроена на гармонию и прекрасное. Ваши такт и утонченность, чувствительность и интуиция позволяют вам видеть людей насквозь, быть миротворцем, дипломатом и психологом. На высоком уровне вас поддерживает психическая энергия, способность понимать чувства людей и в то же время спокойно работать с другими людьми над достижением общих целей. Вы дружелюбны и открыты, умеете поддерживать людей и добиваться от них максимума. Лидерам нужны ваши советы. Вы прекрасный партнер в браке, заботливы и внимательны к нуждам любимых вами людей. Обратите внимание на те черты характера, которые мешают вам в жизни: это излишняя чувствительность, уязвимость, недисциплинированность, ориентация на мнение окружающих.

продолжение в ссылке

Сергей Емельянов

Двое детей, мальчик, девочка, минимум, два брака.