Олеся Сизова

Здравствуйте! скажите пожалуйста ...

чего ожидать в личной жизни?

Юлия Семёнова

Выпала карта Влюбленные.
Она означает, что Вам предстоит принять решение по поводу отношений.
Будет много раздумий и беспокойств, пока не решите для себя окончательно.

К.
Катя ............

Вы привлеаете к себе легкомысленных и несерьезных мужчин. Страдаете от этого. Вы со всей душой, а они всем задом, извините. Больше себя любите и уважайте, кокетничайте, флиртуйте, но до тела не допускайте подольше.... В лоб говорите, что у вас серьезные намерения и и хотите создать семью.