Саша Topsecreat

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чего ждать в ближайшее время?

Что будет? И что сейчас в отношениях? с задуманным МЧ. Ольга, 20. Благодарю

Павел Заколюкин

А кто вас с мч может видеть, детка? Только Бог.. . смертным на развлекательном сайте это не дано. Идите в офис к экстрасенсу, платите деньги и ответят на ваши вопросы. Уникумы здесь на халяву не работают.