Афина Гор

Пожалуйста скажите чего ждать в ближайшее будущее заранее спасибо

Наталья

А фото, имя, дата рожденье где? Не понимаю, как можно задавать такие вопросы, не указав о себе ничего. На самом деле будущее мы формируем сами каждую секунду. Но некоторые общие вещи можно предсказать, но для этого нужно хотя бы знать самые простые вещи о человеке.

Алексей Михайлычев

Секс с темноволосым мужчиной. после чего долгая, затяжная депрессия.