Люба

здравствуйте скажите пожалуйста почему крестик позеленел нательный

Нуфер Евгений

Возможно у того, кто носит нательный крест много негатива. Удачи!

Иришка

свойтства материалов -поиск ...

Александра Ростовцева

металл окислился всего

Св
Светлана

Окисление меди, часто выдают за серебро, а он (крестик) окисляется и трескается. , часто такие вопросы задают....

В@ня Комягин

это признак сильной порчи

Юл
Юлия

зеленый... ну если он сильно позеленел то есть серьезные повреждения внутреннего органа, т. е заболевание

Женя

Внутреннее заболевание.