Владимир Дроков

Можно ли дарить крестик нательный? Пожалуйста, объясните, почему можно или почему нельзя. Спасибо.

Виктор Карена

Если купили в магазине и подарили крестик, радуйтесь и носите на здоровье, только предварительно обратитесь в церковь для его освящения. Это обычное правило, которое касается христиан. Удачи!

Алсу Хакимьянова

Нельзя этого делать. Потому что есть поверие, что даря крестик вы перекладываете свою долю на человека. Причем тяжелую ее сторону. …